Showing posts with label aa-pa2n40l. Show all posts
Monday, December 14, 2015
Chargeur d’ordinateur samsung aa-pa2n40l
Alimentation Chargeur type AA-PA2N40L SAMSUNG - Alimentation chargeur générique marque visiodirect 40W, Output : 19V 2,1A, Dimensions de l'embout: Diamètre intérieur: 1mm, Dia… Voir la présentation Chargeur / Alimentation Pc Portables pour SAMSUNG AA-PA2N40L - 40W Les adaptateurs secteurs AA-PA2N40L pour ordinateurs portables Samsung vous permettent de ne jamais être à court de batterie, où que vous soyez. Vous n'avez besoin que d'une prise de courant pour recharger votre ordinateur ou le faire fonctionner sans sa batterie. Avec un d'authenticitéadaptateur d'alimentation supplémentaire Samsung AA-PA2N40L, vous pourrez en laisser un chez vous et prendre l'autre au bureau ou lors de vos déplacements, pour plus de simplicité et de liberté.
  • - Entrée: AC100-240V
  • - Puissance: 40W
  • - Sortie : DC 19V 2.1A
  • - Connecteur : 3.0*1.1mm
  • - Garantis 1 an ! 100% neuf !