Showing posts with label asus ADP-200JB D. Show all posts
Wednesday, November 8, 2023
20V 10A 200W Chargeur pour Asus ADP-200JB D + Câble
 Le modèle ASUS ADP-200JB D est compatible avec Asus ROG Strix G17 G713IE G713IE-HX002W
Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
100% assurance qualité + Livraison rapide!
Les normes de sécurité: Certifié conforme aux normes CE et FCC et conforme RoHS.
Achetez ADP-200JB-D Chargeur/Adaptateur Alimentation Ordinateur Portable,Chargeur pour ASUS ROG Strix G15 G513IE-HN046T - 20V 10A 200W - Alimentation secteur
- Satisfait Remboursé 30 jours !
- Paiement sécurisé ssl !
- Garantis 1 an ! 100% neuf !
- Chargeur ordinateur portable asus 100% compatible constructeur.
Remplacer les adaptateurs suivants:
ADP-200JB D
Compatible avec les modèles suivants:
Input: 100-240V , 2.5A 50 - 60Hz
Output: 20V 10A 200W
Tip size: 6.0mm x 3.7mm (ref to the picture)