Showing posts with label asus ADP-230GB B. Show all posts
Monday, October 28, 2019
Chargeur Alimentation secteur compatible pour Asus ADP-230GB B
Adaptateur/Chargeur secteur pour Asus ADP-230GB B, DC 19.5V 11.8A 230W.Chargeur Asus ADP-230GB B a passé les attestations internationales ISO9001, RoHS et de certification CE.Les spécifications de ce chargeur générique pour Asus ADP-230GB B répondent en tous points aux normes du constructeur d'origine
 Caracteristiques du produit:
  • Entrée : 100-240V 50/60 Hz
  • Sortie : 19.5V 11.8A 230W
  • Connecteur : 6.0mm * 3.7mm